Внимание родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся!

Новости

ГОУД ПО «Коми республиканский институт развития образования» 28.10.2021 в 19:00 проводит общереспубликанский вебинар для родителей «Информационная безопасность ребенка в руках родителей. Программы родительского контроля Приложение от Google — Family Link(далее — вебинар)

В программе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

Обзор программ Родительского контроля. Что такое Family Link: семейная группа, установка и настройка. Функции: сон, дневной лимит, ручная блокировка, дополнительное время, отслеживание детей, установленные программы на устройстве ребенка, его активность в приложениях. Детали детского устройства. Контроль входа и управление активностью.

Ссылка на трансляцию: в ВИДЕОЗАЛЕ на сайте КРИРО по ссылке: https://kriro.ru/roditelyam.

Вебинар проводится посредством программного обеспечения Teams, входящий состав пакета Office 365. Программу необходимо установить или использовать браузерную версию, пройдя по вышеупомянутой ссылке.

По возникшим вопросам обращаться в центр информационных технологии в образовании по телефону: 8(8212) 28-60-11 (доб. 4) или по электронной почте: coit@kriro.ru. Контактное лицо — Ваулина Елена Юрисовна, методист центра информационных технологии в образовании ГОУ ДПО «КРИРО».