Движение вверх

Новости

16 сентября 2023 года в спортивном зале техникума прошла кооперативная деловая игра «Лестница в небо», организаторами  мероприятия выступили АНО Социотехническое бюро «Движение вверх». Игра призвана в метаморфической форме смоделировать процесс волевого изменения подхода к внеучебной деятельности в техникуме.

Участниками игры были — преподавательский состав, кураторы групп и студенческий актив техникума.  Этот день был наполнен различными видами физических и умственных  состязаний, которые прошли по всем правилам, заявленным устроителями мероприятия. Ребята и преподаватели с удовольствием и большим азартом проходили каждое задание. Команды соревновались в умении быстро реагировать на ситуацию, четкостью действий, а также нести ответственность за всю команду.

Итогом игры было построение лестницы, с которым участники успешно справились. Организаторы мероприятия высоко оценили сплоченность участников в достижении поставленной цели.   Праздничное настроение, запас энергии и здоровья унесли с собой все участники мероприятия.